Расписание летней экзаменационной сессии заочного отделения АПДС

Дата

время

Подготовительный курс

 1 курс

29 мая

Пн

09:00

Библейская история

О. Сергий Казимиров

Общецерковная история

О. Иоанн Ливинский

12:00

История РПЦ

Владыка Ректор

Догматическое богословие

О. Филипп (Моисеев)

30 мая

Вт

09:00

Церковнославянский язык

Савельева Евгения Витальевна

Ветхий Завет

О. Евгений Иванов

12:00

Церковное пение, Практикум по ЦСЯ

О. Игорь (Доброзоров)

Русский язык

Прыгунова Ирина Георгиевна

14:00

 Церковное пение

О. Игорь (Доброзоров)

31 мая

Ср

09:00

Литургика

О. Прохор (Ендовицкий)

Литургика

О. Игорь (Доброзоров)

12:00

Катихизис

О. Валерий Захаров

История РПЦ

О. Александр Гайченя

14:00

Греческий язык

О. Валерий Васильев

1 июня

Чт

09:00

Английский язык

Нусупбаева Асем Умырсериковна

Церковнославянский язык

Савельева Евгения Витальевна

12:00

Русский язык

Прыгунова Ирина Георгиевна

Английский язык

Нусупбаева Асем Умырсериковна

14:00

Новый Завет

О. Евгений Бессонов

2 июня

Пт

09:00

Основное богословие

О. Иосиф (Еременко)

Казахский язык

О. Елисей Кукеев

12:00

Логика

О. Александр Шишлов

Философия

О. Даниил Бобылев

 

14:00

Риторика

 

Дата

время

2 курс

3 курс

5 июня

Пн

09:00

Патрология

о. Филипп (Моисеев)

Ветхий Завет

О. Алексий Мураев

12:00

Ветхий Завет

О. Алексий Мураев

Общецерковная история

О. Виталий Быструшкин

14:00

Право РК
О. Алексий Мураев

6 июня

Вт

09:00

Догматическое богословие

О. Александр Суворов

Гомилетика

12:00

Гомилетика

Сектоведение

О. Владимир (Утегенов)

14:00

История религий

О. Петр Бахтияров

7 июня

Ср

09:00

Сравнительное богословие

О. Иоанн Ливинский

Греческий язык

О. Валерий Васильев

12:00

Греческий язык

О. Валерий Васильев

Практическое руководство для пастырей

О. Сергий Коноплев

14:00

Общецерковная история

О. Иоанн Ливинский

8 июня

Чт

09:00

История РПЦ

О. Георгий Чистяков

Новый Завет

О. Феодосий (Иванов)

12:00

Новый Завет

О. Евгений Бессонов

История РПЦ

О. Кирилл Фрейганг

9 июня

Пт

09:00

История религий

О. Петр Бахтияров

История Русской религиозной философии

О. Валерий Васильев

12:00

Философия

О. Валерий Васильев

Нравственное богословие

О. Исаак (Истелюев)

10 июня

Сб

09:00

Церковное искусство

О. Андрей Плетень

Латинский язык

Попова Светлана Владимировна

12:00

Латинский язык

Попова Светлана Владимировна

Патрология

О. Олег Лисин

 
 

Дата

время

4 курс

12 июня

Пн

09:00

Миссиология и катехетика

О. Владимир (Утегенов)

12:00

История Поместных Церквей

О. Иоанн Ливинский

13 июня

Вт

09:00

Апологетика

Антонов Антон Влерьевич

12:00

Пастырское богословие

О. Владимир (Утегенов)

14 июня

Ср

09:00

Основы социальной работы на приходе

О. Вячеслав Пугачев

15 июня

Чт

10:00

Церковное право

О.Феодосий (Иванов)

16 июня

Пт

09:00

Этика и аскетика

О. Исаак (Истелюев)

12:00

Русское богословие

О. Даниил Бобылев

19 июня

Пн

 

Защита выпускных квалификационных работ

21 июня

Ср

 

Выпуск

 
ДРУГИЕ НОВОСТИ