Преподаватели

Епис­коп Кас­ке­ленс­кий Ген­на­дий

Пре­пода­ва­емый пред­мет: 

Ис­то­рия Русс­кой Пра­вос­лавной Церк­ви (подг. курс), Русс­кое бо­гос­ло­вие (4 курс).


Про­то­иерей Ва­лерий За­харов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ка­техи­зис (подг. курс)


Архимандрит Иосиф (Еременко)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ос­новное бо­гос­ло­вие (подг. курс)


Про­то­иерей Ге­ор­гий Чис­тя­ков

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ис­то­рия Русс­кой Пра­вос­лавной Церк­ви (2-3 курсы).


Протоиерей Александр Гайчения

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ис­то­рия Русс­кой Пра­вос­лавной Церк­ви (1 курс).


Про­то­иерей Алек­сандр Су­воров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Дог­ма­тичес­кое бо­гос­ло­вие (2 курс).


Про­то­иерей Ев­ге­ний Ива­нов

Препода­ва­емый пред­мет:

Свя­щен­ное Пи­сание Вет­хо­го За­вета (1 курс), Го­миле­тика (2-3 курсы).


Про­то­иерей Сер­гий Ка­зими­ров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Биб­лей­ская ис­то­рия Вет­хо­го и Но­вого За­вета (подготовительный курс).


Иеромонах Феодосий (Иванов)

Преподаваемый предмет:

Священное Писание Нового Завета (3 курс), Церковное Право (4 курс).


Про­то­иерей Сер­гий Ко­ноп­лев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Прак­ти­чес­кое ру­ководс­тво для пас­ты­рей (3 курс).


Игу­мен Фи­липп (Мо­исеев)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Дог­ма­тичес­кое бо­гос­ло­вие (1 курс), Пат­ро­логия (2 курс).


 Игу­мен Иг­на­тий (Си­дорен­ко)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Сек­то­веде­ние (3 курс), Миссиология и катехетика (4 курс).


 Иерей Ев­ге­ний Бес­со­нов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Свя­щен­ное Пи­сание Но­вого За­вета (1,2 курсы).


Иерей Алек­сий Му­ра­ев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Свя­щен­ное Пи­сание Вет­хо­го За­вета (2,3 курсы).


Иерей Иоанн Ли­винс­кий

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Срав­ни­тель­ное Бо­гос­ло­вие (2 курс), Об­ще­цер­ковная ис­то­рия (1-2 курс),

Ис­то­рия По­мест­ных Церк­вей, (4 курс)


Иерей Петр Бах­ти­яров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Логика (подг. курс),  Ис­то­рия ре­лигий  (2-3 курсы), Введение в Философию (1 курс), Информатика


Иерей Ев­ге­ний Коз­лов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Апо­логе­тика (4 курс).


Иерей Вячеслав Пугачев

Преподаваемый предмет:

Основы социальной работы на приходе (4 курс).


Иерей Ели­сей Ку­ке­ев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ка­захс­кий язык. (1 курс).


Иеро­монах Иса­ак (Ис­те­лю­ев)

Пре­пода­ва­емый пред­мет: 

Нравс­твен­ное бо­гос­ло­вие (3 курс), Этика и аскетика (4 курс), История Казахстана


Иеро­монах Про­хор (Ен­до­виц­кий)

Пре­пода­ва­емый пред­мет: 

Ли­тур­ги­ка (подготовителный курс), Эко­логия (4 курс).


Ди­акон Анд­рей Пле­тень

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Цер­ковное ис­кусс­тво (2 курс)


Иеро­ди­акон Игорь (Доб­ро­зоров)

Пре­пода­ва­емый предмет:

Ли­тур­ги­ка (1 курс), Цер­ковное пе­ние (подг.-1 кур­сы),

Прак­ти­кум по ЦСЯ (подг. курс)


Ди­акон Олег Ли­син

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Пат­ро­логия (3 курс), Основы научной работы (4 курс).


Диакон Виталий Быструшкин

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Общецерковная история (3 курс).


Ва­сильев Ва­лерий Ни­кола­евич

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Гре­чес­кий язык (1-2-3 курсы), Фи­лосо­фия (2 кур­с), Русская религиозная философия (3 курс)


Фа­ист Анд­рей Вик­то­рович

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Соль­фед­жио, Гар­мо­ния (1 рег. курс.), Хор, Фортепиано, Хоровая практика


Пры­гуно­ва Ири­на Ге­ор­ги­ев­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Русс­кий язык (подготовительный-2 кур­сы).


Са­вельева Ев­ге­ния Ви­тальев­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Цер­ковнос­ла­вянс­кий язык (подготовительный-1 кур­сы),

Соль­фед­жио (подг. рег. курс), Цер­ковное пе­ние (подг. рег. курс).


По­пова Свет­ла­на Вла­дими­ров­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ла­тинс­кий язык (2-3 курсы), Ри­тори­ка (1 курс).


Ну­суп­ба­ева Асем Умыр­се­риков­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Анг­лий­ский язык (подготовительный-1 курс).


Ах­ме­това Свет­ла­на Жак­сы­лыков­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:  

Во­кал


Борт­ни­кова Анас­та­сия Ми­хай­лов­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Сме­шан­ный хор


Клюева Евгения Анатолиевна

Преподаваемый предмет:

Право РК