Преподаватели

Епис­коп Кас­ке­ленс­кий Ген­на­дий

Пре­пода­ва­емый пред­мет: 

Ис­то­рия Русс­кой Пра­вос­лавной Церк­ви (подг. курс), Русская религиозная философия (3 курс).


Про­то­иерей Ва­лерий За­харов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ка­техи­зис (подг. курс)


Архимандрит Иосиф (Еременко)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Гомилетика (2, 3 курс)


Про­то­иерей Ге­ор­гий Чис­тя­ков

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ис­то­рия Русс­кой Пра­вос­лавной Церк­ви (2 курс).


Протоиерей Александр Гайчения

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ис­то­рия Русс­кой Пра­вос­лавной Церк­ви (1 курс).


Про­то­иерей Алек­сандр Су­воров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Дог­ма­тичес­кое бо­гос­ло­вие (2 курс).


Про­то­иерей Ев­ге­ний Ива­нов

Препода­ва­емый пред­мет:

Свя­щен­ное Пи­сание Вет­хо­го За­вета (1 курс), Греческий язык (1, 2 курс).


Про­то­иерей Сер­гий Ка­зими­ров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Биб­лей­ская ис­то­рия Вет­хо­го и Но­вого За­вета (подг. курс).


Иеромонах Феодосий (Иванов)

Преподаваемый предмет:

Священное Писание Нового Завета (3 курс), Церковное Право (4 курс).


Про­то­иерей Сер­гий Ко­ноп­лев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Прак­ти­чес­кое ру­ководс­тво для пас­ты­рей (3 курс).


Игу­мен Фи­липп (Мо­исеев)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Дог­ма­тичес­кое бо­гос­ло­вие (1 курс), Пат­ро­логия (2 курс).


 Игу­мен Иг­на­тий (Си­дорен­ко)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Миссиология и катехетика (4 курс).


Игу­мен Владимир (Утегенов)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Пастырское богословие (4 курс), Сектоведение (3 курс).


 Иерей Ев­ге­ний Бес­со­нов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Свя­щен­ное Пи­сание Но­вого За­вета (1,2 курсы).


Иерей Алек­сий Му­ра­ев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Свя­щен­ное Пи­сание Вет­хо­го За­вета (2,3 курсы), Основы права РК (3 курс).


Иерей Иоанн Ли­винс­кий

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Срав­ни­тель­ное Бо­гос­ло­вие (2 курс), Об­ще­цер­ковная ис­то­рия (1-2 курс),

Ис­то­рия По­мест­ных Церк­вей, (4 курс)


Иерей Петр Бах­ти­яров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ис­то­рия ре­лигий  (2-3 курсы).


Иерей Вячеслав Пугачев

Преподаваемый предмет:

Основы социальной работы на приходе (4 курс).


Иерей Ели­сей Ку­ке­ев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ка­захс­кий язык. (1 курс).


Иеро­монах Иса­ак (Ис­те­лю­ев)

Пре­пода­ва­емый пред­мет: 

Нравс­твен­ное бо­гос­ло­вие (3 курс), Этика и аскетика (4 курс).


Иеро­монах Про­хор (Ен­до­виц­кий)

Пре­пода­ва­емый пред­мет: 

Ли­тур­ги­ка (подг. курс).


Ди­акон Анд­рей Пле­тень

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Цер­ковное ис­кусс­тво (2 курс)


Иерей Кирилл Фрейганг

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

История Русской Православной Церкви (3 курс)


Ди­акон Олег Ли­син

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Пат­ро­логия (3 курс).


Диакон Виталий Быструшкин

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Общецерковная история (3 курс).


Диакон Даниил Бобылев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Введение в философию (1 курс) Фи­лосо­фия (2 кур­с), Русское богословие (4 курс)


Диакон Александр Шишлов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Логика, Основное богословие (подг. курс).


Антонов Антон Валерьевич

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Апологетика (4 курс.), Основы научной работы (4 курс), Греческий язык (3 курс)


Никулина Ксения Владимировна

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Литургика (1 курс.)


 

Пры­гуно­ва Ири­на Ге­ор­ги­ев­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Русс­кий язык (подг.-2 кур­сы).


Са­вельева Ев­ге­ния Ви­тальев­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Цер­ковнос­ла­вянс­кий язык (подг.-1 кур­сы), Практикум ЦСЯ (подг. курс)

Соль­фед­жио (подг. рег. курс), Цер­ковное пе­ние (подг., 1 курс).


По­пова Свет­ла­на Вла­дими­ров­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ла­тинс­кий язык (2-3 курсы), Ри­тори­ка (1 курс).


Ну­суп­ба­ева Асем Умыр­се­риков­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Анг­лий­ский язык (подготовительный-1 курс).


Ах­ме­това Свет­ла­на Жак­сы­лыков­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:  

Во­кал


Редькин Сергей Александрович

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Сме­шан­ный хор


Левушина Мария Алексеевна

Преподаваемый предмет:

Фортепьяно (1 рег. курс)


Красильников Николай Сергеевич

Преподаваемый предмет:

Сольфеджио(1 рег. курс)


Макеев Богдан Мугумович

Преподаваемый предмет:

Гармония, Хоровая практика (1 рег. курс)