Преподаватели

Епис­коп Кас­ке­ленс­кий Ген­на­дий

Пре­пода­ва­емый пред­мет: 

Ис­то­рия Русс­кой Пра­вос­лавной Церк­ви (подг. курс).

 

Про­то­иерей Ва­лерий За­харов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ка­техи­зис (подг. курс)

 
 

Протоиерей Александр Гайченя

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ис­то­рия Русс­кой Пра­вос­лавной Церк­ви (1 курс).


Про­то­иерей Алек­сандр Су­воров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Дог­ма­тичес­кое бо­гос­ло­вие (2 курс).


Про­то­иерей Ев­ге­ний Ива­нов

Препода­ва­емый пред­мет:

Ветхий Завет (1 курс), Греческий язык (1 курс, 2 курс)


Про­то­иерей Сер­гий Ка­зими­ров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Биб­лей­ская ис­то­рия Вет­хо­го и Но­вого За­вета (подг. курс).


 
 
Протоиерей Кирилл Шкляр
 
 
преподаваемый предмет:
 
 
Гомилетика (2 курс, 3 курс)

Иеромонах Хрисанф (Ко­ноп­лев)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Практическое руководство для пастырей (3 курс)


Игу­мен Фи­липп (Мо­исеев)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Дог­ма­тичес­кое бо­гос­ло­вие (1 курс), Пат­ро­логия (2 курс).


 Игу­мен Иг­на­тий (Си­дорен­ко)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Миссиология и катехетика (4 курс).


Игу­мен Владимир (Утегенов)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Пастырское богословие (4 курс)


Иерей Кирилл Громов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Сектоведение (3 курс).


 Иерей Ев­ге­ний Бес­со­нов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Свя­щен­ное Пи­сание Но­вого За­вета (1,2 курсы).


Иерей Алек­сий Му­ра­ев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Свя­щен­ное Пи­сание Вет­хо­го За­вета (2,3 курсы), Основы права РК (3 курс).


Иерей Иоанн Ли­винс­кий

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Общецерковная история (1 курс, 2 курс), Сравнительное богословие (2 курс), Риторика (1 курс)


Иерей Петр Бах­ти­яров

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ис­то­рия ре­лигий  (2-3 курсы).


Иерей Вячеслав Пугачев

Преподаваемый предмет:

Основы социальной работы на приходе (4 курс).


 

Иеромонах Дмитрий (Першин)

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Ла­тинс­кий язык (2-3 курсы)


Иеро­монах Иса­ак (Ис­те­лю­ев)

Пре­пода­ва­емый пред­мет: 

Нравс­твен­ное бо­гос­ло­вие (3 курс), Этика и аскетика (4 курс).


 Иеромонах Иаков (Воронцов)

Преподаваемый предмет:

История Русской религиозной философии (3 курс), Основы научной работы (4 курс)



Ди­акон Анд­рей Пле­тень

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Цер­ковное ис­кусс­тво (2 курс)


Иерей Кирилл Фрейганг

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

История РПЦ (2 курс, 3 курс)


Иерей Олег Ли­син

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

 Пат­ро­логия (3 курс), Философия (2 курс)


Диакон Виталий Быструшкин

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Общецерковная история (3 курс).


Иерей Даниил Бобылев

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Русское богословие (4 курс)


Иерей Александр Шишлов

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Логика, Основное богословие (подг. курс).


Чтец Антонов Антон Валерьевич

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Апологетика (4 курс.),  Греческий язык (3 курс)


Чтец Владислав Пашков

Преподаваемый предмет:

Новый Завет (3 курс), Церковное право (4 курс)


Чтец Иоанн (Бахытжан) Момбаев

Преподаваемый предмет:

Литургика (Подг. курс, 1 курс)


 

Уткин Николай Сергеевич

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Русс­кий язык (подг.-1 кур­сы).


Са­вельева Ев­ге­ния Ви­тальев­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Цер­ковнос­ла­вянс­кий язык (подг.-1 кур­сы), Практикум ЦСЯ (подг. курс)

Соль­фед­жио (подг. рег. курс), Цер­ковное пе­ние (подг., 1 курс).

 

Ну­суп­ба­ева Асем Умыр­се­риков­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Анг­лий­ский язык (подготовительный-1 курс).


Ах­ме­това Свет­ла­на Жак­сы­лыков­на

Пре­пода­ва­емый пред­мет:  

Индивидуальный вокал (Подг. регентский курс, 1 регентский курс)


Редькин Сергей Александрович

Пре­пода­ва­емый пред­мет:

Смешанный хор (Подг. курс, 1 курс)


Левушина Мария Алексеевна

Преподаваемый предмет:

Фортепиано (1 курс), Концертмейстер.


Абжатов Асхат Кабдулович

Преподаваемый предмет:

Индивидуальный вокал (Подг. курс, 1 курс,2 курс, 3 курс)


Макеев Богдан Мугумович

Преподаваемый предмет:

Сольфеджио (1 регентский курс)

Гармония (1 регентский курс), Хоровая практика (1 регентский курс)


Кучин Богдан
 
Преподаваемый предмет:
 
Философия (1 курс)